Home Игры В «Мстителях 4» авторы раскрыли, куда попали стертые Таносом

В «Мстителях 4» авторы раскрыли, куда попали стертые Таносом

by AdminGWP

Стaлo извeстнo, чтo в кинoвсeлeннoй Marvel и фильмax «Мститeли 4» и «Мститeли: Вoйнa бeскoнeчнoсти» Кaмeнь Души нa сaмoм дeлe рaбoтaeт нe тaк, кaк всe думaли. Aвтoры фильмoв рaскрыли, чтo нa самом деле, такого убеждения, как «свет (белый) Камня Души» в MCU недостает, и стертые Таносом ни за что не могли со временем оказаться в «Мстителях 4».

Новая данные о возможностях одного их самых важных Камней Бесконечности «Мстителей 4» появилась с специалистов студии объединение спецэффектам Digital Domain, которая занимается созданием графических и визуальных эффектов к фильмам Marvel Studios, в том числе и «Мстителей 4». В качестве кого сообщает Gamebomb.ru, специалисты раскрыли, подобно как в сцене встречи Таноса с маленькой Гаморой позже щелчка, безумный исполин не попадает в смеривание Камня Души, вопреки на оранжевый привкус всей сцены. Вдоль словам создателей спецэффектов, «у сего места даже пропал официального названия, и по существу оно не существует» в «Мстителях 4».

В продолжении темы решетка Души, специалисты студии Digital Domain отметили, сколько одному Кевину Файги (Kevin Feige) общеизвестно наверняка, где происходит отданный короткий эпизод следом децимации и стирания половины живых существ изумительный всей вселенной. То-то и есть Файги предложил вылепить оттенок данной сцены оранжевым. После словам авторов «Мстителей 4», данная массовка умышленно сделана максимально абстрактной, дай вам стимулировать различные фанатские домыслы и интерпретации. И оказалось, по какой причине большинство фанатов заблуждалось, предполагая, что-нибудь все стертые Таносом отправились в область внутри Камня Души, кто как раз показали в этой сцене. Же по всей видимости, выжившим супергероям придется распознать стертых Таносом в «Мстителях 4» в лоск в другом месте.

Овчинка выделки стоит отметить, что одной изо самых популярных теорий о книжка, куда попали стертые Таносом, разве не в мир Камня Души, является трансформирование о квантовом измерении. В фильме «Индивидуальность-муравей и Оса» в сцене задним числом титров зрители заметили, как бы в квантовом мире зачем-то явно меняется в не уходите щелчка Таноса, и видимо, частицы квантового таблица на самом деле и являются душами. Что ни говори куда именно попали аминь стертые Таносом супергерои, разуме будет ясно не долее чем в фильме «Мстители: Развязка».

Премьера фильма «Мстители 4» состоится с 25 апреля 2019 лета, напоминает Gamebomb.ru. Изображение завершит Третью фазу киновселенной MCU, начатую в фильме «Первоначальный мститель: Противостояние», и насчитывающей 10 картин. Четвертую фазу откроет фотофильм «Человек-живодер: Вдали от на флэту», который выйдет сделано в июле следующего возраст.

]]>

0 комментариев
0

You may also like